CONTATO

APUB – Sindicato dos Professores das Instituições Federais do Ensino Superior da Bahia
Rua Aristides Novis, 44, Federação – CEP 40210-630 – Salvador – Bahia.
Tels: (71) 3235-7433 (71) 3235-7286 | e-mail: apub@apub.org.br


OUVIDORIA

ouvidoria@apub.org.br


RECEPÇÃO
Vanda Gomes – recepcao@apub.org.br


SECRETARIA
Geral Secretaria: apub@apub.org.br
Vera Guedes – vera@apub.org.br
Nautília Machado – secretaria@apub.org.br


COMUNICAÇÃO
Geral Comunicação: ascom@apub.org.br
Carlos Vilmar – carlosvilmar@apub.ogr.br
Carolina Guimarães –  carolina@apub.org.br


FINANCEIRO
Geral Financeiro: financeiro@apub.org.br
Rosival Sanches – rosival@apub.org.br
Antônio Roberto – roberto@apub.org.br


ENVIE UM E-MAIL PARA A APUB SINDICATO

Marque aqui:

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem